Новые сервисы от HP для владельцев и арендаторов ЦОД

Компания HP анонсировала новые услуги и решения на базе конвергентной инфраструктуры (HP Converged Infrastructure), которые позволяют поставщикам услуг и предприятиям быстро доставлять облачные услуги, используя при этом существующие возможности, минимизируя риски и снижая издержки: HP Technology Consulting Services, HP CloudSystem и HP VirtualSystem.

Новые технологии включают в себя:

  • HP Technology Consulting Services для ЦОД позволяет ускорить на 40% планирование, проектирование и строительство облаков.
  • Расширенный портфель HP CloudSystem включает в себя услуги финансирования и средства разработки, а также 100 новых HP Cloud центров.
  • HP VirtualSystem для Microsoft и серверов HP Integrity серии Superdome для VirtualSystem 2/HP-UX – новое, специально оптимизированное оборудование «под ключ» и комплекс программных решений для быстрого развертывания виртуализированных сред.

Преобразование ЦОД с HP Technology Consulting Services

Для внедрения облачных технологий в дата-центре необходима огромная трансформация – они должны иметь архитектуру с более короткими циклами планирования для предоставления услуг немедленно. Услуги и технологии НР выводят функционирование дата-центров на новый уровень и обеспечивают непрерывность и успех бизнеса клиентов.

Расширение платформы HP CloudSystem

HP CloudSystem идеально подходит для предприятий и сервис-провайдеров. С HP CloudSystem, клиенты могут использовать новые услуги облаков в течение нескольких минут или часов, а не недель или месяцев, как при использовании ручного метода включения сервисов. В рамках HP CloudSystem:

  • Предоставляется финансирование до $ 2 млрд для облачных проектов заказчиков, которые желают перейти на виртуализированные, распределенные инфраструктуры. При этом клиенты смогут расчитывать план платежей так, как им удобно.
  • Предоставляется ряд возможностей для консалтинговых и интеграционных услуг, которые позволят ускорить строительство облачных сервисов. Новый HP AllianceONE для CloudSystem предлагает независимым поставщикам ПО (ISV), системным интеграторам и стартапам инструментарий, который включает в себя шаблоны кода, видео-демонстрации и экспертную помощь.

Оптимизация развертывания приложений, обслуживания и управления с HP Virtual System

Запуск основных приложений в виртуальных средах повышает эффективность и снижает затраты на вычислительные ресурсы – покупку серверов и ПО, а также интеграцию решений. Виртуализация является фундаментом для построения облачных инфраструктур. С HP VirtualSystems предприятия и поставщики услуг могут быстро развертывать целые комплексы приложений и способны обеспечивать поддержку тысяч пользователей. HP VirtualSystems реализована:

  • HP VirtualSystem для Microsoft (Microsoft SharePoint, Exchange и SQL Server). С помощью единой консоли, клиенты могут отслеживать службы приложений, локализовывать и решать вопросы.
  • HP VirtualSystem длят Superdome 2/HP-UX ускоряет доступ к виртуализированным критически важным рабочим программам, включая CRM, ERP и основные финансовые приложения на системах HP Integrity. HP-UX 11i v3 и HP Integrity Superdome 2 предназначены для критически важных приложений, обеспечивая высочайший уровень производительности, отказоустойчивости, масштабируемости и виртуализации с HP VirtualSystem.
Источник: HP

Оставить комментарий

Отправить

Последние новости

Суперкомпьютер Пермского университета стал 50-ым в рейтинге СНГ Суперкомпьютер Пермского университета стал 50-ым в рейтинге СНГ
IDC и Gartner: рынок серверов падает и во 2 квартале 2013 года IDC и Gartner: рынок серверов падает и во 2 квартале 2013 года
IBM покупает CSL-WAVE для виртуализации на System z IBM покупает CSL-WAVE для виртуализации на System z
Oracle обновила модульную систему SuperCluster T5-8 для облаков Oracle обновила модульную систему SuperCluster T5-8 для облаков
© 2010-2024 NugenServer.Ru. Все права защищены.
Организатор BIZ.SERVICE
BIZ.SERVICE